【民雄|日光市 全新店住】
△ 位寶格全新造鎮日光市社區 △ 全新交屋,店住雙效,間間套房 △ 5.2米面寬,可停雙車 △ 位新港與民雄江子厝雙商圈中間 △ 採買方便,後市可期 預約賞屋專線:(05)230-9027
以上之照片若係外觀,街景或其他非室內照片者,為該物件之環境介紹。
1,380
萬
每坪單價:
約26.92 萬/坪
總坪數:
約51.27坪
屋齡:
1.8年
類型:
透天
車位:
-
格局:
4房/ 2廳/ 5衛
大揚不動產企業社
05-2309027
來電時請告知是在東森官網看到本物件
嘉義市東區吳鳳南路665號
05-2309027
撥打電話
立即預約
詳細資料
基本資料
物件編號
-
總價
1,380 萬
地址
嘉義縣民雄鄉竹子腳
類型
透天 / 住家用
格局
4房/ 2廳/ 5衛
樓層
-
屋齡
1.8年
建物總坪數
約51.27坪
主建物+附屬建物
約51.27坪
公設坪數
-
土地坪數
約30.86坪
△ 全新交屋,店住雙效,間間套房
△ 5.2米面寬,可停雙車
△ 位新港與民雄江子厝雙商圈中間
△ 採買方便,後市可期
預約賞屋專線:(05)230-9027
生活機能
區域地圖
格局圖
本格局圖係未依一定比例縮小繪製之概繪圖與實況仍有差距,其方位、格局、形狀等,仍須以房屋現場為準。
相似物件
【民雄|日光市 全新店住】
1,380
萬
約51.27坪
4房2廳5衛
民雄7米大面寬邊間雙車庫別墅 05-2339797
1,390
萬
約53.79坪
4房3廳3衛